Ehrungen 2024

EGS Verdienstkreuz (Bronze)

 
Höing Karl St. Ludgerus Alme
 

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Göke Manfred Altenbüren
Henke Berthold St. Ludgerus Alme
Hillebrand Heiner St. Ludgerus Alme
Kleff Hans Messinghausen
Lahme Bernd St. Ludgerus Alme
Pingel Markus St. Ludgerus Alme
 

Ehrentafel des SSB                              

 
Giller Christoph Giershagen
Jennert Axel Elkeringhausen
Krüger Thomas Winterberg
Mörchen Tobias Elkeringhausen
Padberg Kai Hildfeld
Rickert Franz-Josef St. Ludgerus Alme
Werner Schäfer Medebach
 

Orden für hervorragende Verdienste

 
Becker Torsten Brilon
Beel Andreas Brilon
Berkenkopf Martin Hesborn
Cavaleri Ulrich Nehden
Dietrich Sascha Radlinghausen
Dufhues Andreas Madfeld
Figgen Michael Deifeld
Höhle Frank Olsberg
Käuffer Gösta Winterberg
Krückemeier Olaf Brilon-Wald
Kulla Stephan Brilon
Lange Jürgen Bontkirchen
Martin Michael Niedermarsberg
Nissel Herbert Altenfeld-Walbecke
Östreich Bastian Winterberg
Sack Manfred Brilon-Wald
Schädel Gerhard Bredelar
Stahlschmidt Alexander Grönebach
Steinrücke Christoph Radlinghausen
 

Orden für besondere Verdienste

 
Appelhans Patrick Grönebach
Berndt Joachim Brilon-Wald
Brune Frederik Madfeld
De Houwer Bert Obermarsberg
Decker Patrick Madfeld
Dielenhein Matthias Hallenberg
Funke Josef Bredelar
Guisado Stefan Niedermarsberg
Hennecke Klaus-Peter Wiemeringhausen
Ising Eckhart Niedermarsberg
Koch Volker St. Ludgerus Alme
Kroll Holger Brilon-Wald
Kußmann Bernd Gevelinghausen
Lehmann Andre´ Bigge
Mause Christian Hallenberg
Nawroth Volker Padberg
Padberg Marc Grönebach
Rickert Christoph Thülen
Schmidt Harald Niedermarsberg
Schmitz Matthias Niedermarsberg
Schneider Matthias Nehden
Selizki Nicolai Hallenberg
Stremmer Christian St. Ludgerus Alme
Tegethoff Christian Niedermarsberg
Tögemann Andre` Gevelinghausen
Tripke Sascha Niedermarsberg
Volbracht Michael Obermarsberg
Vollbracht Markus Messinghausen
 

Orden für Verdienste

 
Andree Reinhard Obermarsberg
Appelhans Pascal Hildfeld
Bange Volker St. Ludgerus Alme
Brüne Pascal Brilon-Wald
Bundkirchen Timo Winterberg
Bunse jun. Ernst Obermarsberg
Bunse Philipp Hoppecke
Dworiankin Timo Hallenberg
Ernesti Christian St. Ludgerus Alme
Feldmann Jordan St. Ludgerus Alme
Funke Manuel Altenbüren
Giller Lukas Giershagen
Gudat Fabian Wiemeringhausen
Hammerschmidt Fritz-Ulrich Scharfenberg
Hartmann Fabian Hallenberg
Henke Niklas St. Ludgerus Alme
Hillebrand Frank St. Ludgerus Alme
Hillebrand Ralf St. Ludgerus Alme
Hofheinz Michel Niedermarsberg
Humpert Sascha Niedermarsberg
Klann Matthias Altenfeld-Walbecke
Knöchel Konrad Elkeringhausen
Körner Marvin Brunskappel
Korsinski Jonas St. Ludgerus Alme
Kraft Peter Scharfenberg
Kroll Eric Brilon-Wald
Kurek Remigius St. Ludgerus Alme
Ludwig Mike Radlinghausen
Meyer Christopher Udorf
Mittermaier Florian Hesborn
Möller Ralf Bigge
Moos Marius Wiemeringhausen
Müller David Altastenberg
Neumann Tobias Hallenberg
Niggemann Oliver Altenbüren
Nissel Mario Altenfeld-Walbecke
Noll Berthold Gevelinghausen
Noll Berthold Giershagen
Nolten Franz – Peter Medebach
Padberg Anita Grönebach
Padberg Mike Hildfeld
Pohle Ingo Bontkirchen
Rehfeld Oliver Niedermarsberg
Rolefes Dennis Hallenberg
Sauerwald Lukas Hildfeld
Schäfer Marco Brunskappel
Schlömer Fabian Thülen
Schröder Franz-Martin Messinghausen
Senge Markus Brunskappel
Senge Rene Brunskappel
Stracke Fabian Altenbüren
Sürig Florian St. Ludgerus Alme
Thiele Johannes Luis Deifeld
Wahle Jonas Winterberg
Welticke Lukas Deifeld
Willeke Jan Giershagen
Winter Daniel Hallenberg
Witteler Michael Thülen
Wohlfeil Sven Obermarsberg