aktuelle Ehrungen

EGS Verdienstkreuz (Silber)

 
   
 

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Jätzel Herbert Brilon
Koch Markus Beringhausen
Obersdorf Wilhelm Udorf
Roitsch Hellmut Petersborn-Gutenhagen
Siebers Egbert Messinghausen
 

Wappenteller des SSB

 
Decker Wilfried Madfeld
Knecht Andreas Braunshausen
Luckey Josef Bredelar
Rohleder Martin Braunshausen
Schluer Hans-Rainer Madfeld
Vogt Manfred Wülfte
 

Orden für hervorragende Verdienste

 
Damitsch Peter Oberschledorn
Engelhardt Frank Olsberg
Finger Christian Nehden
Grumbrecht Stefan Nehden
Guth Michael Petersborn-Gutenhagen
Hanfland Klaus Wiemeringhausen
Henke Stephan Helmeringhausen
Hoffmann Karl-Josef Bruchhausen
Köster Jens Olsberg
Lübke Uwe Altenfeld/Walbecke
Luckey Michael Thülen
Mantel Jens Niedersfeld
Müthing Daniel Silbach
Ritter Peter Siedlinghausen
Schneiders Jochen Gevelinghausen
Siebert Jürgen Wülfte
Vössing Detlev Thülen
Wahle Arthur Assinghausen
Wahle Klaus Winterberg
 

Orden für besondere Verdienste

 
Aßhauser Hubert Erlinghausen
Bartz Kai Winterberg
Bathe Klaus Erlinghausen
Becker Hans-Jürgen Madfeld
Besse Christian Wiemeringhausen
Beule Andre` Gevelinghausen
Bieker Matthias Udorf
Biskoping Christoph Neuastenberg
Bödefeld Tobias Brilon Wald
Borghoff Marcel Bredelar
Cappel Frank Winterberg
Eigner Henrik Petersborn-Gutenhagen
Eisberg Werner Dreislar
Fahle Sebastian Erlinghausen
Fichna Benedikt Wulmeringhausen
Freisen Andre` Helmeringhausen
Frese Michael Leitmar
Gierse Michael Brilon Wald
Guntermann Andreas Gevelinghausen
Hentschel Jan-Steffen Petersborn-Gutenhagen
Herlitzius Oliver Rösenbeck
Hillebrand Björn Helmeringhausen
Hillebrand Carsten Helmeringhausen
Ilg Wolfgang Elkeringhausen
Jantzer Markus Giershagen
Kappen Markus Hallenberg
Kemmerling Nils Hoppecke
Klauke Martin Silbach
Kleinsorge Andre Züschen
Klüppel Sebastian Assinghausen
Knoche Markus Neuastenberg
Lochefeld Dirk Brilon Wald
Müller Manuell Radlinghausen
Niggemann Arno Züschen
Nolte Holger Giershagen
Ollesch Maik Langewiese
Pape Andreas Titmaringhausen
Pfeifer Rafael Titmaringhausen
Padberg Fabian Hildfeld
Renn Franz-Josef Altenfeld/Walbecke
Rogacki Nils Berge
Sablotny Joachim Gevelinghausen
Sauerwald Stefan Berge
Schmidt Michael Elkeringhausen
Schmidthermes Heiko Radlinghuasen
Schröder Daniel Bruchhausen
Schüttler Udo Neuastenberg
Siebert Stefan Silbach
Steinrücken Henrik Bruchhausen
Stuhldreher Björn Bigge
Tausch Sebastian Grönebach
Vagiener-Niggemeier Rainer Radlinghausen
Volmer Franz-Josef Altenfeld/Walbecke
Volpert Frank Nehden
Wigge Andre Brilon
Willmeroth Dirk Titmaringhausen
Zarschizky Ralf Petersborn-Gutenhagen
 

Orden für Verdienste

 
Abel Sven Hesborn
Batz Julian Elkeringhausen
Becker Andreas Padberg
Becker Heinz-Josef Thülen
Becker Sebastian Liesen
Berg Sven Petersborn-Gutenhagen
Bohne Frederick Petersborn-Gutenhagen
Decker Jens Braunshausen
Dietrich Carsten Radlinghausen
Elbracht Christian – Pastor Obermarsberg
Fischer Christian Helmeringhausen
Frieburg Lars Bigge
Gerk Marcel Deifeld
Götte Dennis Radlinghausen
Grothe Arnold Beringhausen
Guntermann Friedhelm Hesborn
Guntermann Marc Hesborn
Hedrich Christian Langewiese
Heine Antonius Hoppecke
Hester Christoph Wulmeringhausen
Hintzen Robin Hesborn
Homrighausen Erik Neuastenberg
Hötger Stefan Petersborn-Gutenhagen
Keuk Tobias Giershagen
Kleff Alexander Rösenbeck
Knecht Dominik Braunshausen
Knecht Stefan Liesen
Knecht Tim Braunshausen
Knüttel Andreas Brilon
Krebs Kurt Niedermarsberg
Krevet Michael Oberschledorn
Kunkel Daniel Giershagen
Leber Nicole Langewiese
Lichte Robin Deifeld
Lopez Michael Petersborn-Gutenhagen
Luckey Thomas Bredelar
Minge Thomas Brunskappel
Müller John Elkeringhausen
Mütze Jörg Braunshausen
Neumann Bastian Rösenbeck
Niggemann Mike Hesborn
Padberg Frank Liesen
Pape Henrik Neuastenberg
Pape Julian Neuastenberg
Plitt Mario Wulmeringhausen
Pohle Sebastian Bredelar
Rüther Stefan Brilon
Sauerwald Hubertus Berge
Schippers Erwin Grönebach
Schmidt Thomas Berge
Schnier Lukas Brunskappel
Schröder Stefan Erlinghausen
Schulte Andreas Altenbüren
Schulte Dennis Dreislar
Schulte Dirk Elpe
Steffen Frank Thülen
Stratmann Stephan Messinghausen
Strohmenger Pascal Hoppecke
Teuber Jens Gieshagen
Teuber Lukas Bigge
Velten Norbert Elkeringhausen
Vogt Thomas Medebach
Völlmecke Johannes Braunshausen
Wahle Maximilian Winterberg
Wiegelmann Andre` Elpe
Wiegelmann Dominik Bruchhausen
Willecke Dominik Messinghausen
Würmighausen Stefan Bigge